Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 15.58 | ||
2 | कांदिवली | 16.02 | 16.03 | ||
3 | मलाड | 16.05 | 16.06 | ||
4 | गोरेगांव | 16.10 | 16.11 | ||
5 | राम मंदिर | 16.12 | 16.13 | ||
6 | जोगेश्वरी | 16.15 | 16.16 | ||
7 | अँधेरी | 16.19 | 16.20 | ||
8 | विल्ले परले | 16.23 | 16.24 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 16.26 | 16.27 | ||
10 | खर रोड | 16.29 | 16.30 | ||
11 | बांद्रा | 16.35 | 16.36 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 16.38 | 16.39 | ||
13 | माटुंगा रोड | 16.41 | 16.42 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 16.45 | 16.46 | ||
15 | प्रभादेवी | 16.47 | 16.48 | ||
16 | लोअर परेल | 16.50 | 16.51 | ||
17 | महालक्ष्मी | 16.53 | 16.54 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 16.56 | 16.57 | ||
19 | ग्रांट रोड | 16.58 | 16.59 | ||
20 | चरनी रोड | 17.00 | 17.01 | 0 | |
21 | मेरिन लाइनस | 17.03 | 17.04 | 1 | |
22 | चर्चगेट | 17.08 | Last | 2 |