Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 16.03 | ||
2 | कांदिवली | 16.08 | 16.09 | ||
3 | मलाड | 16.11 | 16.12 | ||
4 | गोरेगांव | 16.14 | 16.15 | ||
5 | राम मंदिर | 16.16 | 16.17 | ||
6 | जोगेश्वरी | 16.19 | 16.20 | ||
7 | अँधेरी | 16.25 | 16.26 | ||
8 | विल्ले परले | 16.29 | 16.30 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 16.32 | 16.33 | ||
10 | खर रोड | 16.35 | 16.36 | ||
11 | बांद्रा | 16.41 | 16.42 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 16.44 | 16.45 | ||
13 | माटुंगा रोड | 16.47 | 16.48 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 16.51 | 16.52 | ||
15 | प्रभादेवी | 16.53 | 16.54 | ||
16 | लोअर परेल | 16.56 | 16.57 | ||
17 | महालक्ष्मी | 16.59 | 17.00 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 17.02 | 17.03 | ||
19 | ग्रांट रोड | 17.04 | 17.05 | ||
20 | चरनी रोड | 17.06 | 17.07 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 17.09 | 17.10 | ||
22 | चर्चगेट | 17.13 | Last | 0 |