Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मलाड | First | 16.45 | ||
2 | अँधेरी | 16.54 | 16.55 | ||
3 | बांद्रा | 17.03 | 17.04 | ||
4 | दादर वेस्टर्न | 17.09 | 17.10 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.16 | 17.17 | ||
6 | ग्रांट रोड | 17.18 | 17.19 | ||
7 | चरनी रोड | 17.20 | 17.21 | ||
8 | मेरिन लाइनस | 17.23 | 17.24 | ||
9 | चर्चगेट | 17.27 | Last | 0 |