Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 16.01 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 16.03 | 16.04 | ||
3 | चरनी रोड | 16.05 | 16.06 | ||
4 | ग्रांट रोड | 16.08 | 16.09 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 16.10 | 16.11 | ||
6 | महालक्ष्मी | 16.13 | 16.14 | ||
7 | लोअर परेल | 16.16 | 16.17 | ||
8 | प्रभादेवी | 16.19 | 16.20 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 16.21 | 16.22 | ||
10 | माटुंगा रोड | 16.23 | 16.24 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 16.26 | 16.27 | ||
12 | बांद्रा | 16.30 | 16.31 | ||
13 | खर रोड | 16.33 | 16.34 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 16.35 | 16.36 | ||
15 | विल्ले परले | 16.38 | 16.39 | ||
16 | अँधेरी | 16.43 | 16.44 | ||
17 | जोगेश्वरी | 16.46 | 16.47 | ||
18 | राम मंदिर | 16.49 | 16.50 | ||
19 | गोरेगांव | 16.51 | 16.52 | ||
20 | मलाड | 16.55 | 16.56 | ||
21 | कांदिवली | 16.58 | 16.59 | 0 | |
22 | बोरिवली | 17.05 | Last | 3 |