Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नल्ला सोपारा | First | 16.08 | ||
2 | वसई रोड | 16.13 | 16.14 | ||
3 | नैगांव | 16.17 | 16.18 | ||
4 | भयंदर | 16.23 | 16.24 | ||
5 | मीरा रोड | 16.29 | 16.30 | ||
6 | दहिसर | 16.33 | 16.34 | ||
7 | बोरिवली | 16.38 | 16.39 | ||
8 | कांदिवली | 16.42 | 16.43 | 0 | |
9 | मलाड | 16.45 | 16.46 | 2 | |
10 | गोरेगांव | 16.48 | 16.49 | 4 | |
11 | राम मंदिर | 16.50 | 16.51 | 5 | |
12 | जोगेश्वरी | 16.53 | 16.54 | 7 | |
13 | अँधेरी | 16.58 | 16.59 | 9 | |
14 | विल्ले परले | 17.01 | 17.02 | 11 | |
15 | सांता क्रूज़ | 17.04 | 17.05 | 13 | |
16 | खर रोड | 17.07 | 17.08 | 14 | |
17 | बांद्रा | 17.13 | Last | 16 |