Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 16.42 | ||
2 | कांदिवली | 16.46 | 16.47 | ||
3 | मलाड | 16.49 | 16.50 | ||
4 | गोरेगांव | 16.52 | 16.53 | ||
5 | राम मंदिर | 16.54 | 16.55 | ||
6 | जोगेश्वरी | 16.57 | 16.58 | ||
7 | अँधेरी | 17.01 | 17.02 | ||
8 | विल्ले परले | 17.04 | 17.05 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 17.07 | 17.08 | ||
10 | खर रोड | 17.10 | 17.11 | ||
11 | बांद्रा | 17.14 | 17.15 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 17.17 | 17.18 | ||
13 | माटुंगा रोड | 17.20 | 17.21 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 17.23 | 17.24 | 0 | |
15 | प्रभादेवी | 17.25 | 17.26 | 1 | |
16 | लोअर परेल | 17.28 | 17.29 | 2 | |
17 | महालक्ष्मी | 17.31 | 17.32 | 4 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 17.34 | 17.35 | 5 | |
19 | ग्रांट रोड | 17.36 | 17.37 | 6 | |
20 | चरनी रोड | 17.38 | 17.39 | 7 | |
21 | मेरिन लाइनस | 17.41 | 17.42 | 8 | |
22 | चर्चगेट | 17.45 | Last | 9 |