Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर वेस्टर्न | First | 16.50 | ||
2 | बांद्रा | 16.56 | 16.57 | ||
3 | अँधेरी | 17.04 | 17.05 | ||
4 | जोगेश्वरी | 17.08 | 17.09 | ||
5 | गोरेगांव | 17.13 | 17.14 | 0 | |
6 | मलाड | 17.17 | 17.18 | 2 | |
7 | कांदिवली | 17.20 | 17.21 | 4 | |
8 | बोरिवली | 17.24 | 17.25 | 7 | |
9 | दहिसर | 17.29 | 17.30 | 9 | |
10 | मीरा रोड | 17.34 | 17.35 | 13 | |
11 | भयंदर | 17.39 | 17.40 | 16 | |
12 | नैगांव | 17.45 | 17.46 | 21 | |
13 | वसई रोड | 17.50 | 17.51 | 25 | |
14 | नल्ला सोपारा | 17.55 | 17.56 | 29 | |
15 | विरार | 18.04 | Last | 33 |