Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.22 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.24 | 17.25 | ||
3 | चरनी रोड | 17.26 | 17.27 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.29 | 17.30 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.31 | 17.32 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 17.38 | 17.39 | ||
7 | बांद्रा | 17.43 | 17.44 | ||
8 | अँधेरी | 17.51 | 17.52 | ||
9 | जोगेश्वरी | 17.54 | 17.55 | ||
10 | गोरेगांव | 17.59 | 18.00 | ||
11 | मलाड | 18.03 | 18.04 | ||
12 | कांदिवली | 18.06 | 18.07 | ||
13 | बोरिवली | 18.13 | Last |