Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.39 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.41 | 17.42 | ||
3 | चरनी रोड | 17.43 | 17.44 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.46 | 17.47 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.48 | 17.49 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 17.56 | 17.57 | ||
7 | बांद्रा | 18.02 | 18.03 | ||
8 | अँधेरी | 18.10 | 18.11 | ||
9 | जोगेश्वरी | 18.15 | 18.16 | ||
10 | गोरेगांव | 18.20 | 18.21 | ||
11 | मलाड | 18.24 | 18.25 | ||
12 | कांदिवली | 18.27 | 18.28 | ||
13 | बोरिवली | 18.34 | Last | 0 |