Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 18.22 | ||
2 | विल्ले परले | 18.25 | 18.26 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 18.28 | 18.29 | ||
4 | खर रोड | 18.31 | 18.32 | ||
5 | बांद्रा | 18.36 | 18.37 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 18.39 | 18.40 | ||
7 | माटुंगा रोड | 18.42 | 18.43 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 18.46 | 18.47 | ||
9 | प्रभादेवी | 18.48 | 18.49 | ||
10 | लोअर परेल | 18.51 | 18.52 | ||
11 | महालक्ष्मी | 18.54 | 18.55 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 18.57 | 18.58 | ||
13 | ग्रांट रोड | 18.59 | 19.00 | ||
14 | चरनी रोड | 19.01 | 19.02 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 19.04 | 19.05 | ||
16 | चर्चगेट | 19.08 | Last | 0 |