Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.42 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.44 | 17.45 | ||
3 | चरनी रोड | 17.46 | 17.47 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.49 | 17.50 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.51 | 17.52 | ||
6 | महालक्ष्मी | 17.54 | 17.55 | ||
7 | लोअर परेल | 17.57 | 17.58 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.00 | 18.01 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.02 | 18.03 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.04 | 18.05 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.07 | 18.08 | ||
12 | बांद्रा | 18.13 | Last |