Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.48 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.50 | 17.51 | ||
3 | चरनी रोड | 17.52 | 17.53 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.55 | 17.56 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 17.57 | 17.58 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.00 | 18.01 | ||
7 | लोअर परेल | 18.03 | 18.04 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.06 | 18.07 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.08 | 18.09 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.10 | 18.11 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.13 | 18.14 | ||
12 | बांद्रा | 18.17 | 18.18 | ||
13 | खर रोड | 18.20 | 18.21 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 18.23 | 18.24 | ||
15 | विल्ले परले | 18.26 | 18.27 | ||
16 | अँधेरी | 18.31 | 18.32 | ||
17 | जोगेश्वरी | 18.35 | 18.36 | ||
18 | राम मंदिर | 18.38 | 18.39 | ||
19 | गोरेगांव | 18.40 | 18.41 | ||
20 | मलाड | 18.44 | 18.45 | ||
21 | कांदिवली | 18.47 | 18.48 | 0 | |
22 | बोरिवली | 18.55 | Last | 3 |