Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 17.43 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 17.48 | 17.49 | ||
3 | वसई रोड | 17.53 | 17.54 | ||
4 | नैगांव | 17.58 | 17.59 | ||
5 | भयंदर | 18.04 | 18.05 | ||
6 | मीरा रोड | 18.09 | 18.10 | ||
7 | दहिसर | 18.13 | 18.14 | ||
8 | बोरिवली | 18.17 | 18.18 | ||
9 | अँधेरी | 18.33 | 18.34 | 0 | |
10 | बांद्रा | 18.41 | 18.42 | 8 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 18.47 | 18.48 | 12 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 18.54 | 18.55 | 18 | |
13 | चर्चगेट | 19.05 | Last | 22 |