Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 17.51 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 17.53 | 17.54 | ||
3 | चरनी रोड | 17.55 | 17.56 | ||
4 | ग्रांट रोड | 17.58 | 17.59 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.00 | 18.01 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.03 | 18.04 | ||
7 | लोअर परेल | 18.06 | 18.07 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.09 | 18.10 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.11 | 18.12 | 0 | |
10 | माटुंगा रोड | 18.13 | 18.14 | 2 | |
11 | माहिम जंक्शन | 18.16 | 18.17 | 3 | |
12 | बांद्रा | 18.20 | 18.21 | 5 | |
13 | खर रोड | 18.25 | 18.26 | 6 | |
14 | सांता क्रूज़ | 18.28 | 18.29 | 8 | |
15 | विल्ले परले | 18.31 | 18.32 | 10 | |
16 | अँधेरी | 18.39 | Last | 12 |