Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 18.43 | ||
2 | विल्ले परले | 18.47 | 18.48 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 18.50 | 18.51 | ||
4 | खर रोड | 18.53 | 18.54 | ||
5 | बांद्रा | 18.58 | 18.59 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 19.01 | 19.02 | ||
7 | माटुंगा रोड | 19.04 | 19.05 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 19.08 | 19.09 | ||
9 | प्रभादेवी | 19.10 | 19.11 | ||
10 | लोअर परेल | 19.13 | 19.14 | ||
11 | महालक्ष्मी | 19.16 | 19.17 | 0 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 19.19 | 19.20 | 1 | |
13 | ग्रांट रोड | 19.21 | 19.22 | 2 | |
14 | चरनी रोड | 19.23 | 19.24 | 4 | |
15 | मेरिन लाइनस | 19.26 | 19.27 | 5 | |
16 | चर्चगेट | 19.30 | Last | 6 |