Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.11 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.13 | 18.14 | ||
3 | चरनी रोड | 18.15 | 18.16 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.18 | 18.19 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.20 | 18.21 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.28 | 18.29 | ||
7 | बांद्रा | 18.35 | 18.36 | ||
8 | अँधेरी | 18.43 | 18.44 | 0 | |
9 | बोरिवली | 19.00 | 19.01 | 12 | |
10 | दहिसर | 19.04 | 19.05 | 14 | |
11 | मीरा रोड | 19.09 | 19.10 | 18 | |
12 | भयंदर | 19.14 | 19.15 | 21 | |
13 | नैगांव | 19.20 | 19.21 | 26 | |
14 | वसई रोड | 19.25 | 19.26 | 30 | |
15 | नल्ला सोपारा | 19.30 | 19.31 | 34 | |
16 | विरार | 19.38 | Last | 38 |