Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.13 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.15 | 18.16 | ||
3 | चरनी रोड | 18.17 | 18.18 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.20 | 18.21 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.22 | 18.23 | ||
6 | महालक्ष्मी | 18.25 | 18.26 | ||
7 | लोअर परेल | 18.28 | 18.29 | ||
8 | प्रभादेवी | 18.31 | 18.32 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 18.33 | 18.34 | ||
10 | माटुंगा रोड | 18.35 | 18.36 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 18.38 | 18.39 | ||
12 | बांद्रा | 18.42 | 18.43 | ||
13 | खर रोड | 18.45 | 18.46 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 18.48 | 18.49 | ||
15 | विल्ले परले | 18.51 | 18.52 | ||
16 | अँधेरी | 18.56 | 18.57 | ||
17 | जोगेश्वरी | 18.59 | 19.00 | ||
18 | राम मंदिर | 19.02 | 19.03 | 0 | |
19 | गोरेगांव | 19.04 | 19.05 | 1 | |
20 | मलाड | 19.08 | 19.09 | 3 | |
21 | कांदिवली | 19.11 | 19.12 | 5 | |
22 | बोरिवली | 19.17 | 19.18 | 8 | |
23 | दहिसर | 19.21 | 19.22 | 10 | |
24 | मीरा रोड | 19.26 | 19.27 | 13 | |
25 | भयंदर | 19.31 | 19.32 | 16 | |
26 | नैगांव | 19.37 | 19.38 | 21 | |
27 | वसई रोड | 19.42 | 19.43 | 25 | |
28 | नल्ला सोपारा | 19.48 | 19.49 | 29 | |
29 | विरार | 19.56 | Last | 33 |