Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 18.52 | ||
2 | कांदिवली | 18.56 | 18.57 | ||
3 | मलाड | 18.59 | 19.00 | ||
4 | गोरेगांव | 19.02 | 19.03 | ||
5 | राम मंदिर | 19.04 | 19.05 | ||
6 | जोगेश्वरी | 19.07 | 19.08 | ||
7 | अँधेरी | 19.11 | 19.12 | ||
8 | विल्ले परले | 19.14 | 19.15 | 0 | |
9 | सांता क्रूज़ | 19.17 | 19.18 | 2 | |
10 | खर रोड | 19.20 | 19.21 | 3 | |
11 | बांद्रा | 19.25 | 19.26 | 5 | |
12 | माहिम जंक्शन | 19.28 | 19.29 | 7 | |
13 | माटुंगा रोड | 19.31 | 19.32 | 8 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 19.35 | 19.36 | 10 | |
15 | प्रभादेवी | 19.37 | 19.38 | 11 | |
16 | लोअर परेल | 19.40 | 19.41 | 12 | |
17 | महालक्ष्मी | 19.43 | 19.44 | 14 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 19.46 | 19.47 | 15 | |
19 | ग्रांट रोड | 19.48 | 19.49 | 16 | |
20 | चरनी रोड | 19.50 | 19.51 | 17 | |
21 | मेरिन लाइनस | 19.53 | 19.54 | 18 | |
22 | चर्चगेट | 19.57 | Last | 19 |