Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.25 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.27 | 18.28 | ||
3 | चरनी रोड | 18.29 | 18.30 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.32 | 18.33 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.34 | 18.35 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.41 | 18.42 | ||
7 | बांद्रा | 18.47 | 18.48 | ||
8 | अँधेरी | 18.55 | 18.56 | 0 | |
9 | जोगेश्वरी | 18.58 | 18.59 | 2 | |
10 | गोरेगांव | 19.03 | 19.04 | 5 | |
11 | मलाड | 19.07 | 19.08 | 7 | |
12 | कांदिवली | 19.10 | 19.11 | 9 | |
13 | बोरिवली | 19.17 | Last | 12 |