Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.33 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.35 | 18.36 | ||
3 | चरनी रोड | 18.37 | 18.38 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.40 | 18.41 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 18.42 | 18.43 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 18.49 | 18.50 | ||
7 | बांद्रा | 18.55 | 18.56 | ||
8 | अँधेरी | 19.04 | 19.05 | ||
9 | बोरिवली | 19.21 | 19.22 | ||
10 | दहिसर | 19.26 | 19.27 | ||
11 | मीरा रोड | 19.31 | 19.32 | ||
12 | भयंदर | 19.39 | Last | 0 |