Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 19.34 | ||
2 | विल्ले परले | 19.36 | 19.37 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 19.39 | 19.40 | ||
4 | खर रोड | 19.42 | 19.43 | ||
5 | बांद्रा | 19.48 | 19.49 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 19.51 | 19.52 | ||
7 | माटुंगा रोड | 19.54 | 19.55 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 19.58 | 19.59 | ||
9 | प्रभादेवी | 20.00 | 20.01 | ||
10 | लोअर परेल | 20.03 | 20.04 | ||
11 | महालक्ष्मी | 20.06 | 20.07 | 0 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 20.09 | 20.10 | 1 | |
13 | ग्रांट रोड | 20.11 | 20.12 | 2 | |
14 | चरनी रोड | 20.13 | 20.14 | 4 | |
15 | मेरिन लाइनस | 20.16 | 20.17 | 5 | |
16 | चर्चगेट | 20.20 | Last | 6 |