Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.21 | ||
2 | कांदिवली | 19.25 | 19.26 | ||
3 | मलाड | 19.28 | 19.29 | ||
4 | गोरेगांव | 19.31 | 19.32 | ||
5 | राम मंदिर | 19.33 | 19.34 | ||
6 | जोगेश्वरी | 19.36 | 19.37 | ||
7 | अँधेरी | 19.41 | 19.42 | ||
8 | विल्ले परले | 19.44 | 19.45 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 19.47 | 19.48 | ||
10 | खर रोड | 19.50 | 19.51 | ||
11 | बांद्रा | 19.54 | 19.55 | 0 | |
12 | माहिम जंक्शन | 19.57 | 19.58 | 2 | |
13 | माटुंगा रोड | 20.00 | 20.01 | 3 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 20.04 | 20.05 | 5 | |
15 | प्रभादेवी | 20.06 | 20.07 | 6 | |
16 | लोअर परेल | 20.09 | 20.10 | 7 | |
17 | महालक्ष्मी | 20.12 | 20.13 | 9 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 20.15 | 20.16 | 10 | |
19 | ग्रांट रोड | 20.17 | 20.18 | 11 | |
20 | चरनी रोड | 20.19 | 20.20 | 12 | |
21 | मेरिन लाइनस | 20.22 | 20.23 | 13 | |
22 | चर्चगेट | 20.27 | Last | 14 |