Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 18.51 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 18.53 | 18.54 | ||
3 | चरनी रोड | 18.55 | 18.56 | ||
4 | ग्रांट रोड | 18.58 | 18.59 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.00 | 19.01 | ||
6 | महालक्ष्मी | 19.03 | 19.04 | ||
7 | लोअर परेल | 19.06 | 19.07 | ||
8 | प्रभादेवी | 19.09 | 19.10 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 19.11 | 19.12 | ||
10 | माटुंगा रोड | 19.13 | 19.14 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 19.16 | 19.17 | ||
12 | बांद्रा | 19.20 | 19.21 | ||
13 | खर रोड | 19.24 | 19.25 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 19.28 | 19.29 | ||
15 | विल्ले परले | 19.31 | 19.32 | ||
16 | अँधेरी | 19.36 | 19.37 | ||
17 | जोगेश्वरी | 19.39 | 19.40 | ||
18 | राम मंदिर | 19.42 | 19.43 | ||
19 | गोरेगांव | 19.44 | 19.45 | 0 | |
20 | मलाड | 19.48 | 19.49 | 2 | |
21 | कांदिवली | 19.51 | 19.52 | 4 | |
22 | बोरिवली | 19.57 | 19.58 | 7 | |
23 | दहिसर | 20.01 | 20.02 | 9 | |
24 | मीरा रोड | 20.06 | 20.07 | 12 | |
25 | भयंदर | 20.14 | Last | 15 |