Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 19.26 | ||
2 | कांदिवली | 19.30 | 19.31 | ||
3 | मलाड | 19.33 | 19.34 | ||
4 | गोरेगांव | 19.36 | 19.37 | ||
5 | राम मंदिर | 19.38 | 19.39 | ||
6 | जोगेश्वरी | 19.41 | 19.42 | ||
7 | अँधेरी | 19.45 | 19.46 | ||
8 | विल्ले परले | 19.48 | 19.49 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 19.51 | 19.52 | ||
10 | खर रोड | 19.54 | 19.55 | ||
11 | बांद्रा | 19.58 | 19.59 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 20.01 | 20.02 | ||
13 | माटुंगा रोड | 20.04 | 20.05 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 20.08 | 20.09 | ||
15 | प्रभादेवी | 20.10 | 20.11 | ||
16 | लोअर परेल | 20.13 | 20.14 | ||
17 | महालक्ष्मी | 20.16 | 20.17 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 20.19 | 20.20 | ||
19 | ग्रांट रोड | 20.21 | 20.22 | ||
20 | चरनी रोड | 20.23 | 20.24 | 0 | |
21 | मेरिन लाइनस | 20.26 | 20.27 | 1 | |
22 | चर्चगेट | 20.30 | Last | 2 |