Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 20.09 | ||
2 | विल्ले परले | 20.13 | 20.14 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 20.16 | 20.17 | ||
4 | खर रोड | 20.19 | 20.20 | ||
5 | बांद्रा | 20.23 | 20.24 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 20.26 | 20.27 | 0 | |
7 | माटुंगा रोड | 20.29 | 20.30 | 1 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 20.33 | 20.34 | 3 | |
9 | प्रभादेवी | 20.35 | 20.36 | 4 | |
10 | लोअर परेल | 20.38 | 20.39 | 5 | |
11 | महालक्ष्मी | 20.41 | 20.42 | 7 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 20.44 | 20.45 | 8 | |
13 | ग्रांट रोड | 20.46 | 20.47 | 9 | |
14 | चरनी रोड | 20.48 | 20.49 | 11 | |
15 | मेरिन लाइनस | 20.51 | 20.52 | 12 | |
16 | चर्चगेट | 20.55 | Last | 13 |