Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.20 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.22 | 19.23 | ||
3 | चरनी रोड | 19.24 | 19.25 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.27 | 19.28 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.29 | 19.30 | ||
6 | महालक्ष्मी | 19.32 | 19.33 | ||
7 | लोअर परेल | 19.35 | 19.36 | ||
8 | प्रभादेवी | 19.38 | 19.39 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 19.40 | 19.41 | ||
10 | माटुंगा रोड | 19.42 | 19.43 | 0 | |
11 | माहिम जंक्शन | 19.45 | 19.46 | 1 | |
12 | बांद्रा | 19.49 | 19.50 | 3 | |
13 | खर रोड | 19.52 | 19.53 | 5 | |
14 | सांता क्रूज़ | 19.55 | 19.56 | 6 | |
15 | विल्ले परले | 19.58 | 19.59 | 8 | |
16 | अँधेरी | 20.03 | 20.04 | 10 | |
17 | जोगेश्वरी | 20.06 | 20.07 | 12 | |
18 | राम मंदिर | 20.09 | 20.10 | 14 | |
19 | गोरेगांव | 20.11 | 20.12 | 15 | |
20 | मलाड | 20.16 | 20.17 | 17 | |
21 | कांदिवली | 20.19 | 20.20 | 19 | |
22 | बोरिवली | 20.28 | Last | 22 |