Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 20.15 | ||
2 | कांदिवली | 20.19 | 20.20 | ||
3 | मलाड | 20.22 | 20.23 | ||
4 | गोरेगांव | 20.25 | 20.26 | ||
5 | राम मंदिर | 20.27 | 20.28 | ||
6 | जोगेश्वरी | 20.30 | 20.31 | ||
7 | अँधेरी | 20.35 | 20.36 | ||
8 | विल्ले परले | 20.40 | 20.41 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 20.43 | 20.44 | ||
10 | खर रोड | 20.46 | 20.47 | ||
11 | बांद्रा | 20.50 | 20.51 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 20.53 | 20.54 | 0 | |
13 | माटुंगा रोड | 20.56 | 20.57 | 1 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 21.00 | 21.01 | 3 | |
15 | प्रभादेवी | 21.02 | 21.03 | 4 | |
16 | लोअर परेल | 21.05 | 21.06 | 5 | |
17 | महालक्ष्मी | 21.08 | 21.09 | 7 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 21.11 | 21.12 | 8 | |
19 | ग्रांट रोड | 21.13 | 21.14 | 9 | |
20 | चरनी रोड | 21.15 | 21.16 | 10 | |
21 | मेरिन लाइनस | 21.18 | 21.19 | 11 | |
22 | चर्चगेट | 21.23 | Last | 12 |