Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.01 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.03 | 20.04 | ||
3 | चरनी रोड | 20.05 | 20.06 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.08 | 20.09 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.10 | 20.11 | ||
6 | महालक्ष्मी | 20.13 | 20.14 | ||
7 | लोअर परेल | 20.16 | 20.17 | ||
8 | प्रभादेवी | 20.19 | 20.20 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 20.21 | 20.22 | ||
10 | माटुंगा रोड | 20.23 | 20.24 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 20.26 | 20.27 | ||
12 | बांद्रा | 20.30 | 20.31 | ||
13 | खर रोड | 20.33 | 20.34 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 20.35 | 20.36 | ||
15 | विल्ले परले | 20.38 | 20.39 | ||
16 | अँधेरी | 20.44 | 20.45 | ||
17 | जोगेश्वरी | 20.48 | 20.49 | ||
18 | राम मंदिर | 20.51 | 20.52 | ||
19 | गोरेगांव | 20.53 | 20.54 | ||
20 | मलाड | 20.57 | 20.58 | 0 | |
21 | कांदिवली | 21.00 | 21.01 | 2 | |
22 | बोरिवली | 21.08 | Last | 5 |