Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.10 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.12 | 20.13 | ||
3 | चरनी रोड | 20.14 | 20.15 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.17 | 20.18 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.19 | 20.20 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 20.26 | 20.27 | ||
7 | बांद्रा | 20.32 | 20.33 | ||
8 | अँधेरी | 20.41 | 20.42 | ||
9 | जोगेश्वरी | 20.45 | 20.46 | ||
10 | गोरेगांव | 20.50 | 20.51 | ||
11 | मलाड | 20.54 | 20.55 | ||
12 | कांदिवली | 20.57 | 20.58 | ||
13 | बोरिवली | 21.04 | Last | 0 |