Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वसई रोड | First | 20.41 | ||
2 | नैगांव | 20.45 | 20.46 | ||
3 | भयंदर | 20.51 | 20.52 | ||
4 | मीरा रोड | 20.56 | 20.57 | ||
5 | दहिसर | 21.00 | 21.01 | ||
6 | बोरिवली | 21.05 | 21.06 | ||
7 | अँधेरी | 21.19 | 21.20 | ||
8 | बांद्रा | 21.29 | 21.30 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 21.35 | 21.36 | ||
10 | मुंबई सेंट्रल | 21.42 | 21.43 | ||
11 | ग्रांट रोड | 21.44 | 21.45 | ||
12 | चरनी रोड | 21.46 | 21.47 | 0 | |
13 | मेरिन लाइनस | 21.49 | 21.50 | 1 | |
14 | चर्चगेट | 21.54 | Last | 2 |