Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.33 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.35 | 20.36 | ||
3 | चरनी रोड | 20.37 | 20.38 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.40 | 20.41 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.42 | 20.43 | ||
6 | महालक्ष्मी | 20.45 | 20.46 | ||
7 | लोअर परेल | 20.48 | 20.49 | ||
8 | प्रभादेवी | 20.51 | 20.52 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 20.53 | 20.54 | ||
10 | माटुंगा रोड | 20.55 | 20.56 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 20.58 | 20.59 | ||
12 | बांद्रा | 21.02 | 21.03 | ||
13 | खर रोड | 21.06 | 21.07 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 21.08 | 21.09 | ||
15 | विल्ले परले | 21.11 | 21.12 | ||
16 | अँधेरी | 21.17 | 21.18 | ||
17 | जोगेश्वरी | 21.20 | 21.21 | ||
18 | राम मंदिर | 21.23 | 21.24 | ||
19 | गोरेगांव | 21.25 | 21.26 | ||
20 | मलाड | 21.29 | 21.30 | ||
21 | कांदिवली | 21.32 | 21.33 | ||
22 | बोरिवली | 21.39 | Last | 0 |