Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.41 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.43 | 20.44 | ||
3 | चरनी रोड | 20.45 | 20.46 | ||
4 | ग्रांट रोड | 20.48 | 20.49 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 20.50 | 20.51 | ||
6 | महालक्ष्मी | 20.53 | 20.54 | ||
7 | लोअर परेल | 20.56 | 20.57 | ||
8 | प्रभादेवी | 20.59 | 21.00 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 21.01 | 21.02 | ||
10 | माटुंगा रोड | 21.03 | 21.04 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 21.06 | 21.07 | ||
12 | बांद्रा | 21.10 | 21.11 | ||
13 | खर रोड | 21.13 | 21.14 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 21.15 | 21.16 | ||
15 | विल्ले परले | 21.18 | 21.19 | ||
16 | अँधेरी | 21.24 | 21.25 | ||
17 | जोगेश्वरी | 21.27 | 21.28 | ||
18 | राम मंदिर | 21.30 | 21.31 | ||
19 | गोरेगांव | 21.32 | 21.33 | ||
20 | मलाड | 21.36 | 21.37 | ||
21 | कांदिवली | 21.39 | 21.40 | ||
22 | बोरिवली | 21.44 | 21.45 | ||
23 | दहिसर | 21.48 | 21.49 | ||
24 | मीरा रोड | 21.53 | 21.54 | 0 | |
25 | भयंदर | 21.58 | 21.59 | 3 | |
26 | नैगांव | 22.04 | 22.05 | 8 | |
27 | वसई रोड | 22.09 | 22.10 | 12 | |
28 | नल्ला सोपारा | 22.14 | 22.15 | 16 | |
29 | विरार | 22.23 | Last | 20 |