Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 21.31 | ||
2 | जोगेश्वरी | 21.34 | 21.35 | ||
3 | राम मंदिर | 21.37 | 21.38 | ||
4 | गोरेगांव | 21.39 | 21.40 | ||
5 | मलाड | 21.43 | 21.44 | ||
6 | कांदिवली | 21.46 | 21.47 | ||
7 | बोरिवली | 21.52 | 21.53 | ||
8 | दहिसर | 21.56 | 21.57 | 0 | |
9 | मीरा रोड | 22.01 | 22.02 | 3 | |
10 | भयंदर | 22.06 | 22.07 | 6 | |
11 | नैगांव | 22.12 | 22.13 | 11 | |
12 | वसई रोड | 22.17 | 22.18 | 15 | |
13 | नल्ला सोपारा | 22.22 | 22.23 | 19 | |
14 | विरार | 22.30 | Last | 23 |