Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.55 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 20.57 | 20.58 | ||
3 | चरनी रोड | 20.59 | 21.00 | ||
4 | ग्रांट रोड | 21.02 | 21.03 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.04 | 21.05 | ||
6 | महालक्ष्मी | 21.07 | 21.08 | ||
7 | लोअर परेल | 21.10 | 21.11 | ||
8 | प्रभादेवी | 21.13 | 21.14 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 21.15 | 21.16 | ||
10 | माटुंगा रोड | 21.17 | 21.18 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 21.20 | 21.21 | ||
12 | बांद्रा | 21.24 | 21.25 | ||
13 | खर रोड | 21.28 | 21.29 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 21.30 | 21.31 | ||
15 | विल्ले परले | 21.33 | 21.34 | ||
16 | अँधेरी | 21.39 | 21.40 | ||
17 | जोगेश्वरी | 21.44 | 21.45 | ||
18 | राम मंदिर | 21.47 | 21.48 | ||
19 | गोरेगांव | 21.49 | 21.50 | 0 | |
20 | मलाड | 21.53 | 21.54 | 2 | |
21 | कांदिवली | 21.56 | 21.57 | 4 | |
22 | बोरिवली | 22.04 | Last | 7 |