Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 21.30 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 21.32 | 21.33 | ||
3 | चरनी रोड | 21.34 | 21.35 | ||
4 | ग्रांट रोड | 21.37 | 21.38 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.39 | 21.40 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 21.46 | 21.47 | ||
7 | बांद्रा | 21.51 | 21.52 | ||
8 | अँधेरी | 21.59 | 22.00 | ||
9 | बोरिवली | 22.14 | 22.15 | ||
10 | दहिसर | 22.20 | 22.21 | ||
11 | मीरा रोड | 22.25 | 22.26 | ||
12 | भयंदर | 22.30 | 22.31 | ||
13 | नैगांव | 22.36 | 22.37 | ||
14 | वसई रोड | 22.41 | 22.42 | 0 | |
15 | नल्ला सोपारा | 22.47 | 22.48 | 4 | |
16 | विरार | 22.55 | Last | 8 |