Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 21.42 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 21.44 | 21.45 | ||
3 | चरनी रोड | 21.46 | 21.47 | ||
4 | ग्रांट रोड | 21.49 | 21.50 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.51 | 21.52 | ||
6 | महालक्ष्मी | 21.54 | 21.55 | ||
7 | लोअर परेल | 21.57 | 21.58 | ||
8 | प्रभादेवी | 22.00 | 22.01 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 22.02 | 22.03 | ||
10 | माटुंगा रोड | 22.04 | 22.05 | 0 | |
11 | माहिम जंक्शन | 22.07 | 22.08 | 1 | |
12 | बांद्रा | 22.11 | 22.12 | 3 | |
13 | खर रोड | 22.14 | 22.15 | 5 | |
14 | सांता क्रूज़ | 22.16 | 22.17 | 6 | |
15 | विल्ले परले | 22.19 | 22.20 | 8 | |
16 | अँधेरी | 22.25 | 22.26 | 10 | |
17 | जोगेश्वरी | 22.29 | 22.30 | 12 | |
18 | राम मंदिर | 22.32 | 22.33 | 14 | |
19 | गोरेगांव | 22.34 | 22.35 | 15 | |
20 | मलाड | 22.38 | 22.39 | 17 | |
21 | कांदिवली | 22.42 | 22.43 | 19 | |
22 | बोरिवली | 22.49 | Last | 22 |