Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 21.48 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 21.50 | 21.51 | ||
3 | चरनी रोड | 21.52 | 21.53 | ||
4 | ग्रांट रोड | 21.55 | 21.56 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.57 | 21.58 | ||
6 | महालक्ष्मी | 22.00 | 22.01 | ||
7 | लोअर परेल | 22.03 | 22.04 | ||
8 | प्रभादेवी | 22.06 | 22.07 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 22.08 | 22.09 | ||
10 | माटुंगा रोड | 22.10 | 22.11 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 22.13 | 22.14 | ||
12 | बांद्रा | 22.17 | 22.18 | ||
13 | खर रोड | 22.20 | 22.21 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 22.22 | 22.23 | ||
15 | विल्ले परले | 22.25 | 22.26 | ||
16 | अँधेरी | 22.31 | 22.32 | ||
17 | जोगेश्वरी | 22.35 | 22.36 | ||
18 | राम मंदिर | 22.38 | 22.39 | ||
19 | गोरेगांव | 22.40 | 22.41 | ||
20 | मलाड | 22.44 | 22.45 | ||
21 | कांदिवली | 22.48 | 22.49 | ||
22 | बोरिवली | 22.55 | Last | 0 |