Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 22.22 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 22.24 | 22.25 | ||
3 | चरनी रोड | 22.26 | 22.27 | ||
4 | ग्रांट रोड | 22.29 | 22.30 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 22.31 | 22.32 | ||
6 | महालक्ष्मी | 22.34 | 22.35 | ||
7 | लोअर परेल | 22.37 | 22.38 | ||
8 | प्रभादेवी | 22.40 | 22.41 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 22.42 | 22.43 | ||
10 | माटुंगा रोड | 22.44 | 22.45 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 22.47 | 22.48 | ||
12 | बांद्रा | 22.51 | 22.52 | ||
13 | खर रोड | 22.54 | 22.55 | 0 | |
14 | सांता क्रूज़ | 22.56 | 22.57 | 1 | |
15 | विल्ले परले | 22.59 | 23.00 | 3 | |
16 | अँधेरी | 23.05 | 23.06 | 5 | |
17 | जोगेश्वरी | 23.08 | 23.09 | 7 | |
18 | राम मंदिर | 23.11 | 23.12 | 9 | |
19 | गोरेगांव | 23.13 | 23.14 | 10 | |
20 | मलाड | 23.17 | 23.18 | 12 | |
21 | कांदिवली | 23.20 | 23.21 | 14 | |
22 | बोरिवली | 23.27 | Last | 17 |