Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 00.30 | ||
2 | कांदिवली | 00.34 | 00.35 | ||
3 | मलाड | 00.37 | 00.38 | ||
4 | गोरेगांव | 00.40 | 00.41 | ||
5 | राम मंदिर | 00.42 | 00.43 | ||
6 | जोगेश्वरी | 00.45 | 00.46 | ||
7 | अँधेरी | 00.49 | 00.50 | ||
8 | विल्ले परले | 00.52 | 00.53 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 00.55 | 00.56 | ||
10 | खर रोड | 00.58 | 00.59 | ||
11 | बांद्रा | 01.02 | 01.03 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 01.05 | 01.06 | 0 | |
13 | माटुंगा रोड | 01.08 | 01.09 | 1 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 01.12 | 01.13 | 3 | |
15 | प्रभादेवी | 01.14 | 01.15 | 4 | |
16 | लोअर परेल | 01.17 | 01.18 | 5 | |
17 | महालक्ष्मी | 01.20 | 01.21 | 7 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 01.23 | 01.24 | 8 | |
19 | ग्रांट रोड | 01.25 | 01.26 | 9 | |
20 | चरनी रोड | 01.27 | 01.28 | 10 | |
21 | मेरिन लाइनस | 01.30 | 01.31 | 11 | |
22 | चर्चगेट | 01.35 | Last | 12 |