Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 22.39 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 22.41 | 22.42 | ||
3 | चरनी रोड | 22.43 | 22.44 | ||
4 | ग्रांट रोड | 22.46 | 22.47 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 22.48 | 22.49 | ||
6 | महालक्ष्मी | 22.51 | 22.52 | ||
7 | लोअर परेल | 22.54 | 22.55 | ||
8 | प्रभादेवी | 22.57 | 22.58 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 22.59 | 23.00 | ||
10 | माटुंगा रोड | 23.01 | 23.02 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 23.04 | 23.05 | ||
12 | बांद्रा | 23.08 | 23.09 | ||
13 | खर रोड | 23.11 | 23.12 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 23.13 | 23.14 | ||
15 | विल्ले परले | 23.16 | 23.17 | ||
16 | अँधेरी | 23.21 | 23.22 | ||
17 | जोगेश्वरी | 23.24 | 23.25 | ||
18 | राम मंदिर | 23.27 | 23.28 | ||
19 | गोरेगांव | 23.29 | 23.30 | ||
20 | मलाड | 23.33 | 23.34 | ||
21 | कांदिवली | 23.36 | 23.37 | ||
22 | बोरिवली | 23.44 | Last | 0 |