Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 01.00 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 01.02 | 01.03 | ||
3 | चरनी रोड | 01.04 | 01.05 | ||
4 | ग्रांट रोड | 01.07 | 01.08 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 01.09 | 01.10 | ||
6 | महालक्ष्मी | 01.12 | 01.13 | ||
7 | लोअर परेल | 01.15 | 01.16 | ||
8 | प्रभादेवी | 01.18 | 01.19 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 01.20 | 01.21 | ||
10 | माटुंगा रोड | 01.22 | 01.23 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 01.25 | 01.26 | ||
12 | बांद्रा | 01.29 | 01.30 | ||
13 | खर रोड | 01.32 | 01.33 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 01.34 | 01.35 | ||
15 | विल्ले परले | 01.37 | 01.38 | ||
16 | अँधेरी | 01.43 | 01.44 | ||
17 | जोगेश्वरी | 01.46 | 01.47 | ||
18 | राम मंदिर | 01.49 | 01.50 | ||
19 | गोरेगांव | 01.51 | 01.52 | 0 | |
20 | मलाड | 01.55 | 01.56 | 2 | |
21 | कांदिवली | 01.58 | 01.59 | 4 | |
22 | बोरिवली | 02.05 | Last | 7 |