Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 20.14 | ||
2 | मुंबई सेंट्रल | 20.22 | 20.23 | ||
3 | दादर वेस्टर्न | 20.29 | 20.30 | ||
4 | बांद्रा | 20.35 | 20.36 | ||
5 | अँधेरी | 20.44 | 20.45 | ||
6 | बोरिवली | 21.00 | 21.01 | ||
7 | दहिसर | 21.04 | 21.05 | 0 | |
8 | मीरा रोड | 21.09 | 21.10 | 4 | |
9 | भयंदर | 21.14 | 21.15 | 7 | |
10 | नैगांव | 21.20 | 21.21 | 12 | |
11 | वसई रोड | 21.25 | 21.26 | 16 | |
12 | नल्ला सोपारा | 21.30 | 21.31 | 20 | |
13 | विरार | 21.40 | Last | 24 |