Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 16.22 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 16.27 | 16.28 | ||
3 | वसई रोड | 16.32 | 16.33 | ||
4 | नैगांव | 16.37 | 16.38 | ||
5 | भयंदर | 16.43 | 16.44 | ||
6 | मीरा रोड | 16.48 | 16.49 | ||
7 | दहिसर | 16.52 | 16.53 | ||
8 | बोरिवली | 16.56 | 16.57 | ||
9 | अँधेरी | 17.10 | 17.11 | ||
10 | बांद्रा | 17.19 | 17.20 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 17.25 | 17.26 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 17.32 | 17.33 | ||
13 | चर्चगेट | 17.42 | Last | 0 |