Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 19.49 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 19.51 | 19.52 | ||
3 | चरनी रोड | 19.53 | 19.54 | ||
4 | ग्रांट रोड | 19.56 | 19.57 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 19.58 | 19.59 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 20.05 | 20.06 | ||
7 | बांद्रा | 20.10 | 20.11 | ||
8 | अँधेरी | 20.19 | 20.20 | 0 | |
9 | बोरिवली | 20.37 | 20.38 | 12 | |
10 | दहिसर | 20.40 | 20.41 | 14 | |
11 | मीरा रोड | 20.45 | 20.46 | 18 | |
12 | भयंदर | 20.50 | 20.51 | 21 | |
13 | नैगांव | 20.56 | 20.57 | 26 | |
14 | वसई रोड | 21.01 | 21.02 | 30 | |
15 | नल्ला सोपारा | 21.07 | 21.08 | 34 | |
16 | विरार | 21.15 | Last | 38 |