Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 15.13 | ||
2 | भाईखल्ला | 15.19 | 15.20 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 15.25 | 15.26 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 15.32 | 15.33 | ||
5 | घाट कोपर | 15.36 | 15.37 | ||
6 | मुलुंड | 15.48 | 15.49 | ||
7 | ठाणे | 15.52 | 15.53 | ||
8 | डोम्बिवली | 16.04 | 16.05 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 16.11 | 16.12 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 16.15 | 16.16 | ||
11 | उल्हासनगर | 16.17 | 16.18 | ||
12 | अम्बरनाथ | 16.21 | 16.22 | ||
13 | बदलापुर | 16.28 | 16.29 | ||
14 | वंगानी | 16.37 | 16.38 | ||
15 | शेलु | 16.41 | 16.42 | ||
16 | नेरल | 16.45 | 16.46 | 0 | |
17 | भिवपुरी रोड | 16.52 | 16.53 | 7 | |
18 | कर्जत | 17.02 | 17.03 | 14 | |
19 | पलाशारी | 17.07 | 17.08 | 17 | |
20 | केलावी | 17.14 | 17.15 | 22 | |
21 | दोलावी | 17.17 | 17.18 | 23 | |
22 | लोव्जी | 17.21 | 17.22 | 26 | |
23 | खोपोली | 17.35 | Last | 29 |