Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खोपोली | First | 16.28 | ||
2 | लोव्जी | 16.31 | 16.32 | ||
3 | दोलावी | 16.35 | 16.36 | 0 | |
4 | केलावी | 16.38 | 16.39 | 0 | |
5 | पलाशारी | 16.45 | 16.46 | 6 | |
6 | कर्जत | 16.53 | 16.54 | 9 | |
7 | भिवपुरी रोड | 17.02 | 17.03 | 16 | |
8 | नेरल | 17.09 | 17.10 | 22 | |
9 | शेलु | 17.13 | 17.14 | 26 | |
10 | वंगानी | 17.17 | 17.18 | 30 | |
11 | बदलापुर | 17.26 | 17.27 | 41 | |
12 | अम्बरनाथ | 17.33 | 17.34 | 48 | |
13 | उल्हासनगर | 17.37 | 17.38 | 51 | |
14 | विट्ठलवाडी | 17.39 | 17.40 | 53 | |
15 | कल्याण जंक्शन | 17.45 | 17.46 | 55 | |
16 | डोम्बिवली | 17.52 | 17.53 | 60 | |
17 | ठाणे | 18.04 | 18.05 | 77 | |
18 | घाट कोपर | 18.19 | 18.20 | 91 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 18.23 | 18.24 | 95 | |
20 | दादर सेंट्रल | 18.30 | 18.31 | 101 | |
21 | भाईखल्ला | 18.36 | 18.37 | 106 | |
22 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.45 | Last | 110 |