Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | खोपोली | First | 18.02 | ||
2 | लोव्जी | 18.05 | 18.06 | ||
3 | दोलावी | 18.09 | 18.10 | ||
4 | केलावी | 18.12 | 18.13 | ||
5 | पलाशारी | 18.19 | 18.20 | ||
6 | कर्जत | 18.27 | 18.28 | ||
7 | भिवपुरी रोड | 18.36 | 18.37 | ||
8 | नेरल | 18.43 | 18.44 | ||
9 | शेलु | 18.47 | 18.48 | ||
10 | वंगानी | 18.51 | 18.52 | ||
11 | बदलापुर | 19.00 | 19.01 | ||
12 | अम्बरनाथ | 19.07 | 19.08 | ||
13 | उल्हासनगर | 19.11 | 19.12 | ||
14 | विट्ठलवाडी | 19.13 | 19.14 | ||
15 | कल्याण जंक्शन | 19.20 | 19.21 | ||
16 | डोम्बिवली | 19.26 | 19.27 | ||
17 | ठाणे | 19.39 | 19.40 | ||
18 | भांडुप | 19.47 | 19.48 | 0 | |
19 | घाट कोपर | 19.55 | 19.56 | 7 | |
20 | कुर्ला जंक्शन | 19.59 | 20.00 | 11 | |
21 | दादर सेंट्रल | 20.07 | 20.08 | 17 | |
22 | भाईखल्ला | 20.13 | 20.14 | 22 | |
23 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.22 | Last | 26 |