Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 04.53 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 05.01 | 05.02 | ||
3 | नेरल | 05.08 | 05.09 | ||
4 | शेलु | 05.12 | 05.13 | ||
5 | वंगानी | 05.16 | 05.17 | ||
6 | बदलापुर | 05.25 | 05.26 | ||
7 | अम्बरनाथ | 05.32 | 05.33 | ||
8 | उल्हासनगर | 05.36 | 05.37 | 0 | |
9 | विट्ठलवाडी | 05.38 | 05.39 | 2 | |
10 | कल्याण जंक्शन | 05.44 | 05.45 | 4 | |
11 | डोम्बिवली | 05.50 | 05.51 | 9 | |
12 | ठाणे | 06.02 | 06.03 | 26 | |
13 | मुलुंड | 06.06 | 06.07 | 28 | |
14 | घाट कोपर | 06.18 | 06.19 | 39 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 06.22 | 06.23 | 43 | |
16 | माटुंगा | 06.27 | 06.28 | 48 | |
17 | दादर सेंट्रल | 06.31 | 06.32 | 49 | |
18 | परेल | 06.34 | 06.35 | 50 | |
19 | भाईखल्ला | 06.39 | 06.40 | 54 | |
20 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.48 | Last | 58 |