Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कर्जत | First | 07.19 | ||
2 | भिवपुरी रोड | 07.27 | 07.28 | ||
3 | नेरल | 07.34 | 07.35 | ||
4 | शेलु | 07.38 | 07.39 | ||
5 | वंगानी | 07.42 | 07.43 | ||
6 | बदलापुर | 07.51 | 07.52 | ||
7 | अम्बरनाथ | 07.58 | 07.59 | ||
8 | उल्हासनगर | 08.02 | 08.03 | ||
9 | विट्ठलवाडी | 08.04 | 08.05 | ||
10 | कल्याण जंक्शन | 08.09 | 08.10 | ||
11 | डोम्बिवली | 08.15 | 08.16 | ||
12 | ठाणे | 08.27 | 08.28 | ||
13 | भांडुप | 08.35 | 08.36 | ||
14 | घाट कोपर | 08.43 | 08.44 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 08.47 | 08.48 | ||
16 | माटुंगा | 08.53 | 08.54 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 08.56 | 08.57 | 0 | |
18 | भाईखल्ला | 09.02 | 09.03 | 5 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.12 | Last | 9 |