Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 10.36 | ||
2 | भाईखल्ला | 10.43 | 10.44 | ||
3 | दादर सेंट्रल | 10.49 | 10.50 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 10.56 | 10.57 | ||
5 | घाट कोपर | 11.00 | 11.01 | ||
6 | भांडुप | 11.08 | 11.09 | ||
7 | ठाणे | 11.16 | 11.17 | ||
8 | डोम्बिवली | 11.29 | 11.30 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 11.39 | 11.40 | ||
10 | विट्ठलवाडी | 11.43 | 11.44 | ||
11 | उल्हासनगर | 11.45 | 11.46 | 0 | |
12 | अम्बरनाथ | 11.49 | 11.50 | 3 | |
13 | बदलापुर | 11.56 | 11.57 | 10 | |
14 | वंगानी | 12.05 | 12.06 | 21 | |
15 | शेलु | 12.09 | 12.10 | 25 | |
16 | नेरल | 12.13 | 12.14 | 29 | |
17 | भिवपुरी रोड | 12.20 | 12.21 | 36 | |
18 | कर्जत | 12.30 | Last | 43 |